Published: Category:NoticiasWritten by: Ivan Rojas

Cierre Segunda Temporada

Jugadores, tenemos el cierre de la temporada TOR como fue anunciado en el artículo https://myl.cl/juego-organizado-segunda-temporada/. A continuación podrán ver la lista de ganadores de premios y cupos al nacional.

En esta oportunidad premiaremos no sólo el rendimiento de los jugadores sino también el esfuerzo y la dedicación que le entregan al juego, con premios en productos y cartas promocionales para los 10 jugadores que más participaron en torneos durante los meses de octubre y noviembre.

Octubre

Nombre Apellido
Sergio Alvarez
Emanuel Vivero
Jose Ignacio Iturra
Leonardo Cornejos
Cristian Moya
Ariel Barriga
Francisco Ugarte
Nikolas Contreras
Cristian Balmaceda
Javier Espejo
Gabriel Ahumada

Noviembre

Nombre Apellido
Alexander Brevis
Segundo Villa
Alan Veloso
Juan Seguel
Sergio Cuevas
Brian Rivera Cisterna
Sebastian Cabrera
Gerardo Godoy
Nikolas Contreras
Cristian Moya

Felicidades a todos estos ganadores, pronto nos contactaremos con ustedes para el envío de premios.

Adicionalmente, tenemos recompensas para los 10 jugadores que más puntos hayan obtenido durante los meses de octubre y noviembre, premiando el rendimiento de los jugadores además de su esfuerzo.

Nombre Apellido
Jose Ignacio Iturra Montalva
Leonardo Lizama
Francisco Ugarte
Cristian Balmaceda
Javier Espejo
Leonardo Cornejos
Cristian Moya
Nikolas Contreras
Gabriel Ahumada González
Emanuel Vivero

Nombre

Apellido
Gerardo Godoy
Segundo Villa Fuentes
Alexander Brevis
Alan Veloso
Nikolas Contreras
Cristian Moya
Gastón Álvarez Villalobos
Sebastian Cabrera
Sergio Cuevas
Juan Seguel

Felicidades a todos estos ganadores, pronto nos contactaremos con ustedes para el envío de premios.

También presentamos a los 30 clasificados al nacional de la segunda temporada TOR, en la que se ha mejorado mucho el funcionamiento y reporte de los torneos, por lo que se tiene una muestra mucho más representativa del rendimiento de los jugadores.

Nombre Apellido TOR
Gastón Álvarez MKXQXZ
Rodrigo Ampuero 9XR679
Ariel Barriga 91KD3X
Lucas Becker MKXV1Q
Alexander Brevis M0RQ0P
Nicolas Burgos PWXOEK
Bastian Carrasco M08GK9
Pedro Cayul M0LQ0P
Nikolas Contreras MENL7M
Sergio Cuevas POYOYL
Javier Espejo 93J28P
Felipe Fuentealba MY48G3
Cristián Herrera PGVNDP
Jean Leiva 933L29
Yerard Madrid 9QREZM
Cristian Moya X96OXM
Marcelo Otárola 9LL0G9
Wilhelm Platter 9LEGGP
Patricio Rebolledo P811Q7
Guillermo Riquelme 9Q64LW
Hector Riquelme 9XZ21P
Jaime Riquelme PWZ6JP
Brian Rivera 9XVX1M
Fernando Rodriguez PRX45R
Mauricio Rodriguez P8Y4VP
Francisco Ugarte PG23OL
Benjamín Valdivia MKXRDP
Alan Veloso MKXJ06
Segundo Villa MYDD1M
Emanuel Vivero 9L8X8M

Los primeros lugares que ya tenían cupo corrieron su cupo a los siguientes en la lista. Felicitaciones a todos por su cupo al nacional.

Views:   64   Likes: 3